Нужно ли прикреплять копии всех документов при отправке копии иска всем заинтересованным лицам?

• г. Москва

Нужно ли прикреплять копии всех остальных документов (помимо копии Иска в суд), когда отправляю копию Иска всем заинтересованным лицам?

Заинтересованные:

1.Тинькофф банк,

2.Нотариус, которая проставила на кред. Договоре с Тинькофф свою исп. надпись).

Или можно только копию иска им направить и всё

Ответы на вопрос (4):

Можете отправить только копию иска.

Нужно отправлять копию иска и все приложения к иску тоже.

Добрый день. Направьте копию иска и копии тех документов, которые у сторон отсутствуют.

Нужно направлять копию иска и копию всех приложений.