Лишили водительских прав, но они утеряны во время лишения, могу ли я сдать тракторные права, чтобы начался срок лишения.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете сдать тракторные права, чтобы начать срок лишения водительских прав. Однако, вам необходимо заполнить обязательное письмо о лишении водительских прав и предоставить подтверждение тракторных прав, прежде чем вы сможете сдать тракторные права. Обратитесь к местному диспетчеру ГИБДД для получения дополнительной информации по этому вопросу.