Художественная мастерская на чердаке кооператива Союза художников - вопросы капитального ремонта и возраст художника

• г. Москва

Жидой кооператив Союза худож. На чердаке творческая мастерская, художнику 84 года, должен ли он платить кап. Ремонт за мастер кую!?

Ответы на вопрос (4):

Тут вопрос как сей чердак оформлен. Если как жилое то вряд ли, если как нежилое то скорее да. а коли вовсе не оформлен то точно не должен.

Это жилое или нет? Видимо нет, значит должен.

Подайте в УК через МФЦ заявление об освобождении оплаты за капитальный ремонт.

Это кооператив Союза художников, в БТИ помещения значатся, как творческе мастерские, 495 кв. м. творческих мастерских...