Может ли она без согласия сына выписать и продать эту квартиру?

• г. Омск

В 2006 году человек отказался от приватизации. А приватизаровала одна мать. Может ли она без согласия сына выписать и продать эту квартиру? И имеет ли он право на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Продать квартиру имеет право, а вот снять с рег . учета сына не сможет ни мать. ни новый собственник, так как у него право бессрочного проживания в данной квартире.