Порядок контроля за техническими средствами на судебных заседаниях, составления списков дел и информации о движении дел в ИС.

• г. Калуга

Скажите пожалуйста характеризуйте порядок:

- контроля за фиксированием хода судебного заседания техническими средствами;

- составления и вывешивания списка дел, назначенных к рассмотрению;

- размещение данных о движении рассматриваемых дел в информационной системе.

Ответы на вопрос (1):

В каком смысле его характеризовать?

С уважением.