Как долг перед приставами может повлиять на получение ипотеки и использование материнского капитала?

• г. Архангельск

Такой вопрос. Хотим оформить ипотеку на покупку жилья и вложить мат. капитал. Оформлять будет муж, но у меня долг у приставов. Возможно это и есть вариант что ему откажут. Спасибо😏

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вариант того, что у вас долг у приставов никак не коснется оформления ипотеки.