Риски продавца при продаже квартиры для последующей продажи детям сиротам на аукционе.

• г. Москва

Продаю квартиру за наличный расчет. Покупатель покупает мою квартиру, для последующей продажи ее детям сиротам, посредством участия в аукционе. Какие риски в данном случае для меня продавца?

Ответы на вопрос (2):

Для Вас нет абсолютно никаких рисков, проверьте правильность составления Договора купли-продажи и каким образом Вам будут переданы денежные средства. Остальное - это уже исключительно должно касается только нового собственника. Он сам вправе распорядиться уже своим имуществом и по своему усмотрению.

Здравствуйте.

Никаких. Как будет распоряжаться новой квартирой новый хозяин - вас волновать не должно.