Что делать, если фирма не снимает обременения с купленной квартиры, мешающие оформлению ипотеки?

• г. Пермь

Здравтсвуйте. У меня такая ситуация. Я заключила договор купли-продажи квартиры с фирмой. Внесла первоначальный взнос. Остальную часть денег согласно этому договору и должна была выплатить через ипотеку. В договоре также указано, что купленная мной квартира находится в обремении банком. Т.е. фирма кредитовалась у банка. В пункте договора сказано, что до 10,01,2012 года фирма должна снять всякие обременения на это жилье. До сих пор этого не произошло, соответственно, банк мне не дает ипотеку, т. к. есть обременения, документы на квартиру и ключи я тоже не имею. Что сейчас мне нужно предпринять. Я звонила в фирму и спрашивала, когда они снимут обременения, но они все отговариваются, завтра, завтра. Подсткажите, пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Елена, на ваш вопрос невозможно ответить, не видя документов. Если заинтересованы в консультации,-пишите на почту, или звоните.