Если получаю алименты % от заработной платы, как получать алименты в размере прожиточного минимума. СПАСИБО!

• г. Кирс

Если получаю алименты % от заработной платы, как получать алименты в размере прожиточного минимума.

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (4):

Обращаться в суд и изменять порядок взыскания алиментов. НО если он официально трудоустроен и работает на полную ставку, то оставят проценты.

Договориться с отцом ребенка и заключить соглашение об алиментах. Если он не соглашается, то обращаться в суд с требованием установить алименты в твердой денежной сумме.

Он работает на 0,25 ставки.

Тогда обращайтесь в суд - суд изменит порядок взыскания алиментов.