Сыну присвоили неправильную категорию годности - что делать в армии?

• г. Санкт-Петербург

Сыну в военкомате присвоили категории годности б 3, по прибытии в военную часть через 2 месяца выяснилось что в военнике стоит категория А 1, 2 месяца до первого увольнения никаких документов ему не показывали, что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Игорь, обратиться в военную прокуратуру с жалобой. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.

В какой форме? Прошу или требую и ТД.

"Прошу".