Обжалование диагноза - возможность пройти заново медицинскую комиссию для удаления статьи 14 г и органического расстройства личности

• г. Омск

В детстве лежал в психиатрической больнице 1 мес. (родители положили т.к пропускал 2 недели школу) Отслужил в армии, пошел устраиваться в ФСИН, меня отправили в военкомат за расшифровкой категории годности.

Оказалось у меня статья 14 г и диагноз: Органическое расстройство лично в связи с неуточненным заболеванием со стойкой компинсацией (более 3 лет)

Могу ли я пройти заново мед. комиссию с целью обжаловать и убрать диагноз, т.к. считаю, что я абсолютно здоров и диагноз поставлен почем зря.

Ответы на вопрос (2):

Для снятия диагноза - нужно пройти медосвидетельствование

Да, Вам необходимо пройти повторную медицинскую комиссию, а желательно независимую.