Можно ли стать следователем при зрении -5 и обучаться в колледже?

• г. Екатеринбург

У меня зрение-5, но очень хочу пойти на следователя. Возьмут ли? да и вообще в колледже обучаться можно с таким зрением? Потом если что сделаю операцию.

Ответы на вопрос (1):

Катя, можно, - поступайте и учитесь. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.