Должен ли председатель заранее до очного собрания для ознакомления предоставлять членам СНТ свой доклад о проделанной работе.?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Нет у председателя такой обязанности. Правление СНТ обеспечивает садоводам возможность ознакомления с проектами документов, планируемых к утверждению на собрании. Удачи.

Доклад о проделанной работе не обязан предоставлять. Только повестку собрания.