Как сократить на 1 час предпраздничный день если 22 февраля с 08 00 до 08 00 до 23 февраля работник работает сутки,?

• г. Москва

Как сократить на 1 час предпраздничный день если 22 февраля с 08 00 до 08 00 до 23 февраля работник работает сутки,?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас сменный график работы, на вас не распространяется укороченное время предпраздничного дня.