Сокращенный предпраздничный час для сотрудника с 0,75 ставки в ЦРБ - право и продолжительность.

• г. Самара

Человек работает на 0,75 ставки в ЦРБ. Имеет ли он право на сокращенный предпраздничный час и сколько это будет составлять в часах?

Ответы на вопрос (1):

Стоимость часа определяется локальными актами работодателя, а право на сокращенный час работник имеет на общих основаниях.