Как избежать уголовной ответственности за предоставление недостоверных сведений при получении субсидии на коммунальные услуги

• г. Новошахтинск

Как избежать уголовной ответственности (привлекают по статья 159 часть 3) за предотавление недостоверных сведений для получения субсидии по оплате коммунальных услуг.

Ответы на вопрос (4):

Света! Адвоката наймите. Заочно Вашего дела не изучить...

Консультацию заочно трудно дать в Вашем случае.

Вам необходимо обратиться к адвокату на личный прием и все подробно рассказать.

Согласно Постановлению ВС № 51 от 27.12.2007, можно ли перекваилифицировать по ст.165?