Как избежать уголовной ответственности по статье 228.1 при официальной работе и отсутствии судимостей?

• г. Пермь

Меня привлекают по статье 228.1, я ранее не судим, официально работаю. Можно ли избежать уголовной ответственности и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет уголовной ответственности не избежать по статье 228.1. но наказание будет условным.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.