Могут ли одобрить кредит на ипотеку супругу без согласия второго?

• г. Саранск

С супругом не в браке трое детей. Ему одобрили 450 т на погашение ипотеки, скажите разве имеют право без моего согласия? Может быть этой суммой я хотела воспользоваться на свою ипотеку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы сами пишите, что Вы сейчас находимтесь не в браке, соответственно правовых оснований для обязательного одобрения супругой кредита отсутствует. Ипотека, на которую одобрили супругу, в браке была взята, на ком сейчас?

Ипотека на нем в браке мы не были.

Вашего согласия не требуется.

Юридически - Вы не супруга.