У меня такой вопрос, дадут ли мне ипотеку в размере 1200000 при наличии другого еще не погашенного кредита в 300000.

• г. Кувандык

У меня такой вопрос, дадут ли мне ипотеку в размере 1200000 при наличии другого еще не погашеного кредита в 300000.

Ответы на вопрос (1):

Галина! Этот вопрос Вам следует задать непосредственно в банке. Кредитные политики разные у банков