Пришла квитанция на оплату вывоза крупногабаритного мусора.. квартира коммунальная, а в квитанции не указаны фамилии.

• г. Щекино

Пришла квитанция на оплату вывоза крупногабаритного мусора. . квартира коммунальная, а в квитанции не указаны фамилии.

Ответы на вопрос (1):

Крупногабаритный мусор-КГО, кроме строительных отходов, входит в норматив накопления ТКО, а его стоимость включена в услугу по обращению с ТКО.