Оплата коммунальных услуг и вывоза мусора - обязанность оплаты квитанций за вывоз мусора по квартире в Ростове-на-Дону, если там не проживаешь?

• г. Москва

На постоянной основе проживаю в МО, где оплачиваю коммунальные услуги и в т.ч. вывоз мусора. Имеется в собственности квартира в Ростове-на-Дону, где не проживаю больше 10 лет. Дом многоквартирный, ТСЖ. Приходят квитанции за вывоз мусора. Должна ли я оплачивать квитанции по г. Ростову? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо позвонить по телефону, который указан в квитанции и сказать об этом. Платить все равно придётся, но сделают перерасчёт.