Правила наследования недвижимости в Киргизии для граждан РФ - необходимость доказательства родства и прав наследование.

• г. Ульяновск

Можно ли мне, гражданке РФ, не унаследовать квартиру в Киргизии умершего одинокого племянника, (жены нет, детей нет)? Что говорится в законе Киргизии? Как доказать родство и право наследования?

Ответы на вопрос (1):

- документами из ЗАГС - свидетельствами о рождении (смерти);

- свидетельскими показаниями;

- только надо обращаться в суд Киргизии;