Соседи против ремонта - пугают вибрациями и угрозами - но это бред!

• г. Туран

Скажите вот начал ремонт, соседи против бетона мешалки, говорят дом старый, типо идет вибрация, и травят на меня дрэу, но это же бред.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Посмотрите Закон О защите покоя граждан и соблюдении тишины на территории Республики Тыва от 11.11.2011 № 962 ВХ-I (или более свежую редакциюесли имеется). В данном документе изложены все особенности возможности проведения ремонта.