Наказанный узнал о сроках ограничения свободы в другом районе - как обойти процедуру?

• г. Абакан

Признали виновным по статье 264 ч.1 и назначили наказание 1.6 года в виде ограничения свободы. Одевать будут браслет. Но я работаю за пределами района в котором буду проходить наказание. Скажите пожалуйста можно ли как то обойти эту процедуру. Сроки обжалования прошли.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, нельзя обойти назначенное наказание в виде ограничения свободы, включая одевание браслета. Подобные меры наложены судебным решением и их необходимо выполнять. Если Вы работаете за пределами района, в котором проходите наказание, Вы должны соблюдать все условия, наложенные судебным решением, вне зависимости от того, где Вы находитесь. Если у Вас есть какие-либо вопросы или проблемы с выполнением наказания, Вы можете обратиться к судебным органам за помощью.

Ну тут, к сожалению, никак невозможно обойти. Закон превыше перед прочими факторами. Обойти как-либо запрет невозможно, поэтому придется сменить работу и как-то потерпеть наказание, либо найти альтернативу работе за пределами района.