Какой размер выплат медицинским работникам положен в иполиклинике 6500 или 8000

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 6500

Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. N 2568

"О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования"

е) специалисты со средним медицинским образованием, указанные в подпунктах "е" и "ж" пункта 2 настоящего постановления, - 6500 рублей;