Инспектор ГИБДД отказался ставить на учёт авто с двигателем ваз 2106 вместо 2121

• г. Красноярск

Приобрел автомобиль ваз 2121 1992 года по документам двигатель ваз 2121 а стоит ваз 2106 инспектор ГИБДД отказался ставить на учёт ссылаясь что двигатель должен стоять ваз 2121

Ответы на вопрос (1):

129. При внесении изменений в регистрационные данные транспортного средства в связи с изменением данных транспортного средства выполняются административные процедуры, предусмотренные подпунктами 61.1 - 61.8 пункта 61 Административного регламента.

Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"