Вопрос об идентификации карты в европейском частном банке вызывает подозрения - обман или нет?

• г. Барнаул

Хочу узнать, мне в частном банке европейском нужно пройти индетификацию моей карты чтобы вывести деньги, но нужно с моей карты закинуть деньги. Обман или нет? Сайт money-man.net. можете мне в ватцап ответить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вам нужно быть осторожнее, вероятно это мошенники!

Здравствуйте

Обман. Не нужно платно проходить ни какую идентификацию карты. С вас пытаются вытянуть деньги.