Как разделить квартиру, купленную за маткапитал - расчет долей для членов семьи.

• г. Пермь

Приобрели за маткапитал 1/4 квартиры, квартира двух комнатная размером 36,5 кв, у родственника, остальной частью я был ранее собственником. С супругой я в браке, имеем трех дочерей и сына. Как я понял надо из приобретенной 1/4 квартиры определить доли. Прошу Вас пожалуйста помогите с расчетом, какие доли для кого получаются?

Ответы на вопрос (3):

Да, доли нужно определить в 1/4.

Для расчёта размера долей нужно изучать документы, знать стоимость доли, размер мат. капитала. Это платная услуга.