Как установить отцовство и увидеться с ребенком, если мать скрывается?

• г. Барнаул

Разошлись Мать прячется и не дает видется с ребенком, на меня он не записан но по её утверждению мой

Как мне узнать где ребенок чтобы установить отцовство и видется с ребенком на законных основаниях?

Ответы на вопрос (3):

Отцовство устанавливается в судебном порядке. Обращайтесь в суд с соответствующим иском.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании отцовства в порядке ст 131-132 ГПК

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!

Здравствуйте

Вам необходимо установить отцовство в судебном порядке.