Как оформить право собственности на землю и дом после смерти матери супруги?

• г. Великий Новгород

5 лет назад умерла мать супруги. Остался дом и земельный участок. Но на мать они не тоже не были оформлены. В администрации сельского поселения документов нет (архив сгорел). С какими исковыми требованиями обращаться в суд, чтобы оформить право собственности на землю и дом?

1. Иск о включении имущества в наследственную массу, восстановлении срока для принятия наследства, признание права собственности на земельный участок?;

2. Иск о включении имущества в наследственную массу, признание права собственности на земельный участок;

3. Иск о включении имущества в наследственную массу, восстановлении срока для принятия наследства?

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, что нужно подавать иск о признании права собственности в порядке наследования.