Так вот возник вопрос может ли судья принять решение в пользу мужа?

• г. Челябинск

Муж подал апелляционную жалобу насчет алиментов и скоро состиотся суд. В первом суде ребенку дали 1/4,а мне 3 500 руб. Но по документам он получает з/п в размере 4000 руб (хотя это и неправда), сейчас он просит уменшить сумму. Так вот возник вопрос может ли судья принять решение в пользу мужа? И как проходит апелляционый суд? спасибо)))

Ответы на вопрос (2):

Лиля!

Может исходя из подтвержденного дохода.

Если Вы не сможете доказать обратное (более высокий доход). то суд обязательно это сделает.