Квартира приватизированна, должен ли я платить за найм жилья?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Если Вы - собственник, то нет. Если снимаете жилье по договору у собственника, то - да.

Предъявите выписку из Росреестра о том что квартира у вас в собственности, и начислять за эту услугу, вам сразу же перестанут. С ваших слов, это сделать не получится, нужно предъявить документ о праве собственности.

Нет, конечно. Вы же не нанимаете квартиру. Она у вас в собственности.