Можно ли быстро получить гражданство России, если я гражданин Киргизии, но родился в России и проживаю здесь?

• г. Магнитогорск

Я гражданин киргизии но рожден в россии от киргизского гражданства я отказался 3 года живу в россии вопрос такой могу ли я получить гражданство как нибудь по быстрее я все таки здесь жил и я не виноват что меня родители увезли от сюда.

Ответы на вопрос (1):

Николай! Обратитесь в УФМС, лучше после консультации с адвокатом, что бы Вас не выслали.