Как решить проблему, если автошкола закрылась, а часы не накатаны - свидетельство и возможность записи на госэкзамен через МРЭО.

• г. Владивосток

Расскажите вот автошкола закрылась есть свидетельство об окончании часы не накатаны малость что делать могут мрео записать на гос экзамен.

Ответы на вопрос (3):

Вика, если есть свидетельство, то можете смело обращаться в гибдд.

Если есть свидетельство, то можете обратиться в МРЭО.

С уважением.

Вы сможете уточнить по месту.