Как мне быть и что делать если зарплату мне не выдадут?

• г. Одесса

Меня зовут Наталия, у меня такой вопрос, устроилась на работу, но придупредила что маленький ребенок, т.е. ситуации разные могут быть, проработала почти два месяца, ребенок заболел, я взяла больничное, но мне через 3 дня позвонили и сказали что бы я написала увольнитеное, что мне делать? Они зарплату за октябрь, еще не отдали, у них она идет в конце следующего месяца. Как мне быть и что делать если зарплату мне не выдадут? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

не писать заявление по собств.желанию,если начнутся проблемы(невыплата зп,будут заставлять увольняться)-обращайтесь в инспекцию по труду,если не поможет, то в суд