Попала в ДТП, я с другом слетели с дороги, гаи не вызывали, вызвали проходившие мимо, потом мой отец отогнал машину домой

• г. Воронеж

Попала в ДТП, я с другом слетели с дороги, гаи не вызывали, вызвали проходившие мимо, потом мой отец отогнал машину домой, со мной был пассажир он притензий не имеет, приехали ко мне домой гаи и сфотографировали машину, угрожали что заберут в отдел, мы не отдавали, потом отца заставили писать расписку о том, что он не будет ее делать (ремонтировать) в течении 2 месяцев. Как быть, ходить пешком?

Ответы на вопрос (1):

Олеся!

У отца узнайте, что за расписка и что они оформляли, есть ли протокол, постановление