Как составить договор найма для получения субсидии и минимизации налогов при сдаче жилья маме-пенсионерке?

• г. Владивосток

Как правильно составить договор найма жилого помещения маме пенсионерке, чтобы получать субсидию и чтобы наймодатель не платил налог на доход от квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят договор найма на платной основе.

За помощью в составлении договора можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Наталья, можете обратиться к любому юристу сайта через личные сообщения.