Ужасная ошибка - общение в Телеграме на интимные темы с несовершеннолетней

• г. Москва

Случилось в телеграме общался с несовершенно летней мне 19 в телеграме на интим темы с фото итд. себя ненавижу я не знал. Что ей мало лет так как не спрашивал возраст понял чуть позднее. Когда понял. Что голос не такой взрослый. Теперь страшно жить меня от всего боязнь. Стоит ли мне бояться если она не будет писать заявление или как ловят кто нарушает закон в интернете объясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам грозит ч.1. ст.135 УК РФ.

Ждите стук в дверь, полиция уже выехала по вашему адресу.