Могу ли я разделить лицевой счет квартиры не являясь квартиросъемщиком, там прописаны я с сыном и мама с сестрой

• г. Лобня

Могу ли я разделить лицевой счет квартиры не являясь квартиросъемщиком, там прописаны я с сыном и мама с сестрой, квартира не приватизирована. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Жанна, законодательством не предусмотрен раздел социального /муниципального/ жилья.

Жанна, лицевые счета давно не делят. Вы можете только разделить счета на оплату коммунальных услуг.

С уважением, Сергей Данилов

будут вопросы - обращайтесь