Как и когда начисляется налог на строящийся частный дом и как разрешить проблему с переплатой?

• г. Лахденпохья

Будьте добры, объясните пожалуйста, с какого момента начинают брать налог на строящийся частный дом? Дом ещё не зарегистрирован, нет домовой книги, а квитанция на налог пришла с такой суммой, что сам дом столько наверное не стоит. Куда можно обратиться, что бы разрулить ситуацию? Что теперь делать? Денег таких просто нет и взять негде.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, по этому вопросу Вам следует обратиться к юристу за подробной юридической консультацией, для чего ему Вам необходимо будет предоставить подробную по этому вопросу информацию и имеющиеся у Вас документы (можно в сканированном виде). С этим вопросом лучше не тянуть, так как незнание Законов не освобождает нас всех от ответственности согласно действующего Законодательства РФ.