Как возможно получить подоходный налог с квартиры одной суммой или частью суммы за год?

• г. Москва

Будьте добры, объясните пожалуйста, возможно ли получить подоходный налог с квартиры одной суммой или частью суммы начисленной за год? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Что имеется в виду под "одной суммой или частью суммы начисленной за год"? Если уплаченный за год НДФЛ. то он так и возвращается.