Если я 19 ноября оплачу пошлину и подам иск заново, не будет ли это пропуском срока для освобождения имущества?

• г. Азов

Подано исковое об освобождении имущества из под ареста. Опись составлена 27.09.2012.

Суд оставляет без движения его, по неуплате госпошлины Срок уплаты до 1 ноября.

1 ноября отправляю письмо с ходатайством об отсрочке. Суд получает письмо 6 ноября, естественно уже позже 1 ноября и на основании этого возвращает иск.

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Возможно и будет Вы заявление о восстановлении срока приложите