Старое пособие на первого ребенка с индексацией 1.01.2023 стало 15078, единое одобрили 14098, какое останется в итоге?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Если вы подавали на новое универсальное пособие, и вам его одобрили, то новое будете получать.

Поскольку размер старого больше, то его будут выплачивать до окончания срока назначения.