Имею ли я право давать телефон Председателя УК, если он не желает его указывать в справке?

• г. Санкт-Петербург

Сдала справку из садоводства. УК отказывает в перерасчете размера платы за отдельные виды ком. услуг, ссылаясь на то,что не указан почтовый адрес садоводства и нет телефона.

Насколько я понимаю адрес садоводства это тот адрес который указан в ЕГРЮЛ, и он в справке имется.

Телефона в садоводстве нет, есть только у Председателя личный.

Обязано ли садоводство иметь телефон?

Могу ли я оспорить отказ УК?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Телефон иметь не обязано.. Давать телефон председателя УК не имеете право. Можете оспорить отказ