Может ли муж продать или сдать свою с дочкой долю.

• г. Москва

В 3-х комнатной квартире прописано 7 человек, я жена не прописана, муж и дочь (прописаны) квартира не приватизирована. Может ли муж продать или сдать свою с дочкой долю. Дочке 1 год.

Ответы на вопрос (3):

Продать или сдать может только собственник квартиры.Ваш муж и дочь имеют право пользования данной квартирой.Для того,что продать долю нужно приватизировать .

Галина, продать не приватизированную квартиру может только государство - ибо собственник - оно. Сдать конечно может - но это будет незаконно

С уважением, сергей Данилов

Ни у кого никаких долей в неприватизированной квартире НЕТ