Вопрос о возможных льготах для родившегося в Сары-Шагане военнослужащего ребенка, переехавшего в Россию в 1994 году

• г. Санкт-Петербург

Вопрос.

Родился в 1979 году, в г.Приозёрск республики Казахстан. Данный город относится к полигону

Сары-Шаган и находится в местности с тяжёлыми климатическими условиями. В 1994 году переехал на территорию России.

Положены ли мне какие-либо льготы? На момент проживания был несовершеннолетним ребенком и был членом семьи военнослужащего.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет, тк вы уже совершеннолетний.