Зачем выучивать теорию физкультуры, если учитель отправляет всех кататься на лыжах?

• г. Казань

Ситуация такая, у нас освобождение от физкультуры, учитель дал теорию написать в тетради и выучить, сын написал и выучил, когда пришел на урок, все пошли кататься на лыжах, он стоял на улице, потому что учитель говорит, что он если и освобожден, должен посещать урок, так вот, тетрадь осталась в рюкзаке, учитель спросил где она, но пересказать написанную теорию не стал просить, просто поставил 2, хотя ему сказал, что на уроке и рассказать нужно будет и в тетради написать, и еще учитель ведет кружок борьбы, неоднократно говорил детям что если они будут посещать его кружок, то будут хорошие оценки, это уже думаю перебор!

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь директору.