Как обжаловать неправомерное наложение ограничений на выезд при отсутствии задолженности перед банком?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, разобраться... в 2018 году банк подал на меня в суд о взыскании задолженности, вместе с этим ходатайствовал об обеспечит. Мерах. Ограничения (обеспечение) наложили сразу / чего ждать-то? Банки же не проигрывают. А по существу дело разрешилось только в 19-м. То есть возбуждено 2 исп производства: взыскание N-ной суммы и второе-ограничение на выезд. По взысканию долга ИП уже давно закрыто ща невозможностью взыскать. А запреты на выезд клепают каждую неделю. Я не вижу логики в действиях пристава: зачем ограничения, если самих требований нет-задолженность ноль! Как обосновать жалобу юридически правильно? На какие законодательные акты ссылаться? Как эту хрень отменить? Что они обеспечивают там, не понятно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

За помощью в составлении заявления об отмене ограничений можете обратиться к юристу в личные сообщения.

Карина, документы с необходимым правовым обоснованием юрист составит Вам на платной основе.