Утверждение графика проведения родительских лекториев и профилактических мероприятий с несовершеннолетними - компетенции председателя КДН

• г. Нальчик

Кто должен составить график проведения родительских лекториев и профилактических мероприятий с несовершеннолетними, который утверждает председатель КДН?

Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос - законодатель не указывает конкретного исполнителя для данного случая, соответственно, это будет тот, кому это поручено.