Условия предоставления служебного жилья и препятствия для специалистов высшего образования и врачей при переезде на новую работу

• г. Канск

На каких условиях предоставляется служебное жилье специалистам высшего образования и врачам при устройстве на работу в другом городе? Какие могут быть препятствия в получении служебного жилья?

Дарья.

Ответы на вопрос (1):

Определяется не федеральным законодательством, а собственниками соответствующих учреждений.